Ползет таракан по полу в вагоне метро- вы что сделаете?
Я притопнул и отпугнул, он полез на соседа , как то противно его убивать, да тем более дорогой обувью.
ДополненПредставьте себя на месте таракана, возможно это вы в следующей жизни.
Нажму на стоп-кран
уступлю дорогу
У одной австралийской девочки завелись вошки Мама веганка против насилия, а может думает, что это она вошь в следующей жизни Вобщем девочка так и ходит с вшами
Тараканы в метро не живут. Там для них неблагоприятная среда.