Что будет если положить кучу ложек

Алина Маркина Ученик (73), на голосовании 4 месяца назад
В микроволновку и включить её на 1 минуту при максимуме градусов че будет просто хочу другу отомстить но вы не подумайте всё чики пуки
Голосование за лучший ответ
Даниил Светлицкий Гуру (4485) 5 месяцев назад
Так не мстят, убей его
Алина МаркинаУченик (73) 5 месяцев назад
Не ты че палевно будет лучше хату ему подорву
Павел Михеев Знаток (479) 5 месяцев назад
Идея плохая! Если хочешь прикол, то положи компакт-диск
ip Искусственный Интеллект (147913) 5 месяцев назад
Месть это процесс, который требует понимания каждого шага.
А с таким знанием физики можно только градусы на термометре при гриппе оценивать(((
Учитесь лучше договариваться с людЯми.
Умение вести диалог и отстаивать свою точку зрения много ценнее в перспективе, чем мелкая злоба, помноженная на большие глупости, однако…
Вот когда своя семья будет, вы детям тоже гадить будете втихаря или таки придется объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо?
Будете тупить в общении с ними как сейчас в вопросе - перестаньте быть авторитетом ещё до их полового созревания. Поганенькая перспективка, не находите?
Думайте.
Матвей МатвиенкоПрофи (881) 3 месяца назад
"...Вот когда своя семья будет, вы детям тоже гадить будете..." Ахахахаха, я это запишу к себе в список самых смешных фраз
ip Искусственный Интеллект (147913) Матвей Матвиенко, запишите… Только детям не показывайте.