Опять вопрос по поводу роста

Если взять к примеру меня, и моего отца который в детстве жил в более плохих условиях чем я сейчас то по идее учитывая что у меня условия гораздо лучше в том числе и питание то я смогу стать выше чем он?

я выше отца думаю и у тебя проблем не будет

Это не зависит от питания, я хорошо питаюсь а мой рост 167 см., мой отец высокий 176-178 см. хотя питался очень плохо в детстве, а мать очень маленькая ростом, и бабушка была очень маленькой, поэтому мой рост от матери 167 см.

Да, твои достижения лишь ограниченны твоим знанием.