Помогите с ошибкой в Ведьмаке 3

Илья Пышкин Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
не понимаю что делать
Error [mod0000_mergedfiles]game\actor.ws(528): syntax error, unexpected TOKEN_IMPORT, expecting '{' or ';', near 'import'
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20021) 1 месяц назад
проверь целостность файлов игры
Илья ПышкинУченик (97) 1 месяц назад
у меня не стимовская версия
Игорь Астахов Мудрец (16531) 1 месяц назад
Ошибка "Error [mod0000_mergedfiles] game\actor.ws(528): syntax error, unexpected TOKEN_IMPORT, expecting '{' or ';', near 'import'" в The Witcher 3 обычно связана с конфликтами между модами или неправильным объединением файлов скриптов.
Илья ПышкинУченик (97) 1 месяц назад
в программе scriptMerger нету конфликтов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212603) 1 месяц назад
Вот вот, отключи моды и будет все нормально!