Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт
2 месяца назад
Администратором в какую-нибудь конторку по типу ремонта компьютеров, техники, или оператором в банке. В яндексе вот куча объявлений в интернете, там вообще мозги не нужны, пишешь, либо по скрипту говоришь
BAHbKA
2 месяца назад
сколько тебе лет? есть курсы, в том числе бесплатные от центра занятости. несколько месяцев и ты уже что-то умеешь. также большой спрос на ручной труд, где часто можно без опыта. ищи и будет тебе.