Не дали освобождение от физ-ры

oizard Знаток (257), на голосовании 6 дней назад
у меня был спонтанный пневмоторакс на фоне буллезной эмфиземы в 22 году(прорвалась одна из булл), однако буллезная дистрофия никуда не делась - эти буллы остались, из-за которых может произойти повторный пневмоторакс. Сегодня сходил в поликлинику, рассказал о заболевании, попросил справку, на что получил отказ, так как нет подтверждений, хотя буллезная эмфизема и в карточке написана. Мой вопрос заключается в следующем - буллезная эмфизема легких - это не основание на котором можно получить справку на освобождения от физкультуры?
Голосование за лучший ответ
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1130) 1 месяц назад
Скажи что смертельно и отпустят
oizardЗнаток (257) 1 месяц назад
в учебном отделе требуют справку
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1130) oizard, покажи её
Nos Искусственный Интеллект (277411) 1 месяц назад
Предьявите выписку их больницы,где вы лежали и заключение пульмонолога о диагнозе и назначениях
oizardЗнаток (257) 1 месяц назад
лежал я в другом город, но все предъявленные выписки посчитали, что они старые и нет оснований
Nos Искусственный Интеллект (277411) oizard, значит нужно заново записаться к пульмонологу и получить свежую выписку на руки,если у вас есть жалобы
oizardЗнаток (257) 1 месяц назад
дело в том, что выписки от пульмонолога с государственной поликлиники врач видел