А это правда, что сова из приложения Дуолинго придет ко мне домой, если я не буду учить английский? или это мем просто?

中で死んでいる Просветленный (20164), закрыт 7 месяцев назад
без рофла, боюсь это приложение скачивать
Лучший ответ
kika Знаток (454) 8 месяцев назад
нет конечно это мем говорю как чел который забросил дуолинго
пруф
中で死んでいるПросветленный (20164) 8 месяцев назад
а он добрячок оказывается
даша баксиПросветленный (23816) 8 месяцев назад
О КИРИЛЛ
Остальные ответы
[самый грустный] Просветленный (22457) 8 месяцев назад
не бойся ты, всего лишь мем... наверное...
Брат Гуру (4445) 8 месяцев назад
Приедет и заберёт на сво
leb bopПрофи (705) 8 месяцев назад
zv
Брат Гуру (4445) leb bop, ZoV
Какая разница Гуру (2846) 8 месяцев назад
это правда, я в рабстве уже 1100 дней
ну капец
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, содержательно
элли сладkая` Мыслитель (7515) 8 месяцев назад
не учу немецкий все лето, пока что не приходил
oguzok .Ученик (164) 7 месяцев назад
подожди немного, моргнуть не успеешь как тебя разберут на двоичный код и всунут в игру, а видеоблогеры будут составлять по тебе теории (если что, ты станешь кодом игрового персонажа)
Мишка Фреде знает Просветленный (45826) 8 месяцев назад
Это бред, так он запугивает детей что бы они учились
Hachi Профи (872) 8 месяцев назад
Ты не бойся. Это же шутки. Никакая сова к тебе не придёт. Не верь
Какая разницаГуру (2846) 8 месяцев назад
да это правда
Melissa²¹ Гуру (4197) 8 месяцев назад
У дуолинго простуда орви
элли сладkая`Мыслитель (7515) 8 месяцев назад
да кстати
Всмысле?
Ульяна КозловаУченик (138) 7 месяцев назад
Я сегодня увидела, удивилась)) Тоже с соплями сижу, думала слежка ??? Ну ничего, чай с лимончиком, кагоцел, морская водичка в нос и можно продолжать учить инглиш ?
Курт Катамаранов Ученик (236) 8 месяцев назад
Да, это всё шутки, бояться нечего.
Леонид Коган Гуру (3336) 8 месяцев назад
Это правда. Поэтому я стал inoagent что бы она от меня отстала ????????????????
Ginap12 Гуру (3589) 8 месяцев назад
мой друг год назад пропал, он занимался с duolingo
Aleks Man Ученик (245) 8 месяцев назад
првда если я расскажу комуто об этом то она меня по клавиатцре втымюиявт истьорваиою
Александр Маисеев Мастер (2211) 8 месяцев назад
Это мем! Я конечно не проверял, у меня 80 дней ударного режима и мне страшно проверять мем ли это.
словацкий танцор диско Профи (863) 8 месяцев назад
Я та самая сова
ты словацкий танцор диско
oguzok . Ученик (164) 7 месяцев назад
есть теория, что пользователи андроедов в опасности, т.к по слухам, когда вы спите ваш андроед вылазит из телефона, и максимально жестоко вас андроедит. после такого я бы отстранился от цивилизации и пути вперед, к ин(н?)овациям, начав жить в лесу, не думая про каких то сов, т.к они станут твоими лучшими друзьями
中で死んでいるПросветленный (20164) 7 месяцев назад
ухх всю правду открыл, респект
Глеб Соловьёв Гуру (3049) 7 месяцев назад
Ну судя по коллабе с Angry Birds 2, твой дом еще и злые птицы разнесут