подожди немного, моргнуть не успеешь как тебя разберут на двоичный код и всунут в игру, а видеоблогеры будут составлять по тебе теории (если что, ты станешь кодом игрового персонажа)
Я сегодня увидела, удивилась)) Тоже с соплями сижу, думала слежка ??? Ну ничего, чай с лимончиком, кагоцел, морская водичка в нос и можно продолжать учить инглиш ?
есть теория, что пользователи андроедов в опасности, т.к по слухам, когда вы спите ваш андроед вылазит из телефона, и максимально жестоко вас андроедит. после такого я бы отстранился от цивилизации и пути вперед, к ин(н?)овациям, начав жить в лесу, не думая про каких то сов, т.к они станут твоими лучшими друзьями