Почему так много наркоманов стало?

Ангелина • Ваша соседка Мастер (2307), на голосовании 2 месяца назад
Особенно когда непопулярными местами идёшь. Куча нариков попадается.
Голосование за лучший ответ
D D Профи (532) 3 месяца назад
в питере это норма
Ewilloffies Просветленный (23881) 3 месяца назад
Может ты живёшь в довольно недоразвит ом и не благополучно городе
SanekMailuser Мыслитель (9914) 3 месяца назад
наркота дешевле стала, особенно синтетика
LuchEX | He TBOĴМыслитель (9271) 3 месяца назад
По чем?
SanekMailuser Мыслитель (9914) LuchEX | He TBOĴ, а я знаю? я не наркоман
Дмитрий Кулешов Мудрец (12550) 3 месяца назад
Непопулярные места, у меня в городе из дома выйди, шприцы, нарики
Арман Адамян Знаток (334) 3 месяца назад
меня убила конопля жизнь разносилась как туфля из потолка растет петля проклятая петля!!!
madhouse Мудрец (14607) 3 месяца назад
У нас их нет от слова совсем
ну может если только прячутся или по квартирам сидят.
Си Рожа Оракул (63910) 3 месяца назад
Да нууу, немного сейчас. Вот в 90-х и начале нулевых полно было. Выходишь с работы в центре города-милионника, машину во дворе проверить - посреди двора под деревом обязательно штук пять малолеток валяются, лет по 12, и клей пыхают. Ночами на каждом углу кучки торчков были...
servol Оракул (80749) 2 месяца назад
лучше избегать "непопулярных мест" при ходьбе.