Вопрос про расписку к договору купли-продажи квартиры

кирил крулл Знаток (444), на голосовании 1 месяц назад
Должен ли продавец передавать расписку о передаче денег будущему покупателю которую ему написали тек кто ему продал квартиру или прошлая расписка уже не нужна
Голосование за лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1404) 2 месяца назад
если в ней было указано, что это часть оплаты за квартиру - то она уже аннулируется
а если просто сумма и что должен - то да
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292141) 2 месяца назад
Делайте через банковский депозит, например.