Сколько вам надо денег, чтобы больше не работать и скромно жить на эти деньги до конца жизни? Минимально. Мне бы хватило
миллиона 2.
Участок дачный купить 6 соток, построить домик маленький, простенький своими руками, колодец. И жить, радоваться. Это если одному

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хз
1 миллиона и такой же домик в лесу.)
2 лимона хватит на 2 года.
думаю мультов не менее 40-60, ложишь в сбер под 18% и живёшь на проценты ни в чем себя не ограничевая.
~40.000.000 – 50.000.000