Можно ли купить deluxe, если активна подписка extra?

DDDDD Мыслитель (7408), закрыт 1 месяц назад
Ps4 можно ли на турецком аккаунте подключить подписку deluxe, если на данный момент у меня активна подписка extra.
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (192852) 1 месяц назад
Да, вы можете приобрести подписку PlayStation Plus Deluxe, даже если у вас уже активна подписка Extra. Когда вы обновляете свою подписку с Extra на Deluxe, вам предложат доплатить разницу в стоимости, пропорционально оставшемуся времени действия текущей подписки.

Что касается турецкого аккаунта, в Турции доступна подписка PlayStation Plus Deluxe, и вы сможете переключиться на нее с Extra. Чтобы это сделать, зайдите в PlayStation Store на своем аккаунте, выберите PlayStation Plus и перейдите к обновлению подписки. Система автоматически предложит вам варианты обновления и рассчитает стоимость.
Остальные ответы
Джордж Харви Мудрец (15828) 1 месяц назад
Ps4 = богу стыдно.
DDDDDМыслитель (7408) 1 месяц назад
Либо по теме, либо молчите.
Джордж Харви Мудрец (15828) Чел, иди в роблокс играй.
Иван Калашников Ученик (158) 1 месяц назад
Да, просто улучшаешь её за деньги и у тебя эктсра
Sliest Tooth Просветленный (38001) 1 месяц назад
Можно обновиться до Deluxe. Только придётся немного доплатить.