Вопрос по установки стандартного кухонного гарнитура

рим рим Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Доброго дня! У меня угловая система установки навесных шкафов и я встрял что-то. У меня прописано в инструкции 8мм просверлить 10 и 14 шкафы для уголков, но вот болты которые у меня в комплекте - они здоровые очень, что с внутренней части они выпирают сильно или так и должно? Либо мне покупать другие? И в стенку мне какие болты устанавливать, чтобы ящики держались?
Голосование за лучший ответ
belij Мудрец (13156) 2 месяца назад
Вы что из за бугра вчера приехали ? Конечно выпирают ,это еще мало. Рекламу слушайте почаще и выбирайте подешевле все
Максим Сытянов Ученик (130) 1 месяц назад
Смотря какой кухонный гарнитур, заметил, что у наших не самая лучшая сборка и эти болты действительно могут выпирать. Но вот в прошлом году я себе взял итальянскую кухню в caлoне https://www.cucine.ru у них сборка идеальная, все детали хорошо подогнаны, болты не выпирают.