Вы часто переписываетесь по электронной почте?

GothAnarhist666 Мудрец (12202), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
Комментарии
Какая разницаГуру (2793) 3 месяца назад
прошлый век, сейчас все через мессенджеры общаются. А эл почта для регистрации
Аяно МьяковскаяМудрец (12351) 3 месяца назад
да, с Людкой общаемся по mail.sru почте ежедневно, очень удобно! И не нужен этот зарубежный телеграмм или как там черт его бери
GothAnarhist666 Мудрец (12202) Аяно Мьяковская, наконецто адекватный человек
Даниил ХрамовУченик (14) 3 месяца назад
Чел я открою тебе секрет. Никто и никогда не переписывался по электронной почте
КотЭИскусственный Интеллект (102291) 3 месяца назад
постоянно
‮k.lvehbrt,exbq‮‮Гуру (4562) 3 месяца назад
никогда
BOT DEPZHiTE PLOFFМастер (1162) 3 месяца назад
Ты из какого века сударь?
GothAnarhist666 Мудрец (12202) BOT DEPZHiTE PLOFF, из 2007
ИльяЗнаток (474) 3 месяца назад
Я переписываюсь по обычной где конверт с марками.
мессенджеры для лохов, это ж как как твиттер для писателей
Мишка Фреде знаетПросветленный (39796) 3 месяца назад
По почте можно переписываться?)
Border LandsПросветленный (20358) 3 месяца назад
Всегда активна, для уведомлений, но не писал там лет 5
PragaМастер (1090) 3 месяца назад
мои переписки по почте это просьбы просьбы восстановить мой аккаунт в телеграме
vk.com/mexahuk vk.com/mexahukМыслитель (5221) 3 месяца назад
Да, я часто переписываюсь по электронной почте в рамках своей работы и для общения с коллегами, партнерами и друзьями. Электронная почта является одним из основных средств коммуникации в профессиональной сфере и для личных целей.
Константин БогдановГений (83455) 3 месяца назад
Видно школьники тут в основном сидят. У меня на работе все мессенджеры вообще запрещены (ну кроме корпоративных, есть такие организации у которых есть свои мессенджеры только для работников). Почта наша тоже не простая, так просто письмо не прочитаешь, надо токен или тач-мемори приложить что бы информацию расшифровать, да и передаеться все через спец-сети...
По работе у меня в день под сотню писем приходит. Разумееться в корпоративный почтовый ящик.
А уж когда я был админстратором почтового сервера, там вообще тысячами мыло шло.
ShurovikИскусственный Интеллект (711666) 3 месяца назад
По работе - постоянно.