Проголосовало
48 чел
Варианты ответов
Аяно МьяковскаяМудрец (12351)
3 месяца назад
да, с Людкой общаемся по mail.sru почте ежедневно, очень удобно! И не нужен этот зарубежный телеграмм или как там черт его бери
ИльяЗнаток (474)
3 месяца назад
Я переписываюсь по обычной где конверт с марками.
PragaМастер (1090)
3 месяца назад
мои переписки по почте это просьбы просьбы восстановить мой аккаунт в телеграме
vk.com/mexahuk vk.com/mexahukМыслитель (5221)
3 месяца назад
Да, я часто переписываюсь по электронной почте в рамках своей работы и для общения с коллегами, партнерами и друзьями. Электронная почта является одним из основных средств коммуникации в профессиональной сфере и для личных целей.
Константин БогдановГений (83455)
3 месяца назад
Видно школьники тут в основном сидят. У меня на работе все мессенджеры вообще запрещены (ну кроме корпоративных, есть такие организации у которых есть свои мессенджеры только для работников). Почта наша тоже не простая, так просто письмо не прочитаешь, надо токен или тач-мемори приложить что бы информацию расшифровать, да и передаеться все через спец-сети...
По работе у меня в день под сотню писем приходит. Разумееться в корпоративный почтовый ящик.
А уж когда я был админстратором почтового сервера, там вообще тысячами мыло шло.