Маги и тарологи будем ли жить с мужчиной

Name K Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Какая перспектива у нас будет ли встреча до конца года , мужчина любит меня или нет

Будем ли вместе брак уют
Дополнен 1 месяц назад
Андрей 26.03.1966

Анна 01.11.1975
Лучший ответ
La Perl Просветленный (33214) 1 месяц назад
Да он уже старый солдат и не знает слов любви) в целом -брака не будет, но отдыхать вместе не против
Остальные ответы
ManeKa Мыслитель (8654) 1 месяц назад
Встреча будет пока он проясняет какие то вопросы, но смотрите (он женат?) Если нет то у вас прекрасные гармоничные отношения, и скорее всего брак будет