Пылесос для дома

Эльфина Ученик (120), на голосовании 6 дней назад
Всем привет. Кто может поделиться какой лучше взять пылесос для квартиры?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бадабумов Профи (931) 1 месяц назад
Женщину
ЭльфинаУченик (120) 1 месяц назад
зачем мне чужая женщина в доме?))))
Вячеслав Бадабумов Профи (931) Эльфина, пылесосить будет, я сам взял. Вообще имба
user 001 Оракул (50278) 1 месяц назад
1500-1600 Ватт берите лучше с мешками сразу купите побольше, фирма самсунг хорошая
ЭльфинаУченик (120) 1 месяц назад
а со стаканом для сбора пыли не удобнее? или вы имеете ввиду есть такие где мешок одноразовый? пропылесосил и выбросил сразу?
user 001 Оракул (50278) Эльфина, да, одноразовый. а стакан, у меня не было опыта, но там резинки, прокладки и он забивается, а мешок бумажный выкинул и всё. марку пылесоса сразу в телефон запишите и заказывайте мешки или сразу побольше купите. меняют мешок я раз в год, у меня нету грязи
olga Оракул (99348) 1 месяц назад
мои рекомендации - вертикальный беспроводной.
Брамби Мудрец (14930) 1 месяц назад
Робот-пылесос. Некоторые правда считают, что он "несерьезный" и ездит не везде, но основную пыль-убирает точно