Вопрос про обои

TRASHER FAST Siesta Профи (958), на голосовании 2 месяца назад
Поклеил часть обоев примерно в 3ч дня, сколько по времени нужно держать закрытыми двери и окна?
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (101423) 3 месяца назад
сутки
TRASHER FAST SiestaПрофи (958) 3 месяца назад
Жесть..
сергей Искусственный Интеллект (101423) TRASHER FAST Siesta, надо чтоб сквозняка не было. полностью закупориваться тоже не стоит
А т.е в комнате где яс закрытой дверью, окно же можно открыть?
сергей Искусственный Интеллект (101423) TRASHER FAST Siesta, лучше дверь
Дмитрий Иванов Профи (594) 3 месяца назад
Пока не задохнёшься
Шедеврально, уже
Ludfed Мудрец (16487) 3 месяца назад
Поклеил и поклеил, современные клеи далеко не так требовательны, главное чтобы пузырей не было, а то взяли тут намедни два, и обои не поклеили и башка трещит.
Природа Харе Кришна Мудрец (19559) 3 месяца назад
Как минимум, до следующего дня.