Не горит кнопка ps3 super slim

Даня Шевелёв Ученик (112), на голосовании 5 дней назад
После смены термопасты у меня не светилась кнопка питания но мог включить плойку с помощью джойстика
А зачем? Потому что запускаю какую нибудь игру и есть шанс что получу чёрный экран и всё,и мне эта кнопка помогала
Вытёркивать шнур вредно для приставки
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (46048) 1 месяц назад
Меняйте плату, на которой кнопка включения, либо шлейф. В зависимости от того, что сломали при сборке/разборке.
Даня ШевелёвУченик (112) 1 месяц назад
Я осторожно всё делал пока разбирал
Могу щас показать
Баребушек на хлебушке Просветленный (46048) Даня Шевелёв, На глаз предлагаете определять? В данной ситуации необходимо прозванивать.