Сильно ли будет затратная Аэрогриль ну там Масло курица картошка фри?

Leonid1993v Мудрец (10633), на голосовании 6 дней назад
Хочу взять просто для дома чтобы своя Кфс была на дому
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (366816) 1 месяц назад
Абсолютно не затратно.

Аэрогри́ль или конвекционная печь — бытовой электроприбор, предназначенный для приготовления пищи с помощью потоков горячего воздуха...
Михаил Рыбаков Знаток (336) 1 месяц назад
В аэрогриле я вообще курицу запекаю без масла - так вкуснее и полезнее, просто сначала ее мариную в специальном маринаде и уже затем запекаю в своем аэрогриле BQ. Главное не переусердствовать с начальной температурой, иначе курица внешне быстро подрумянится, но внутри останется сырой
кисуня) Искусственный Интеллект (296144) 1 месяц назад
у меня аэрофритюрница-без масла
быстро
таймер