Почему все на мои вопросы отвечают так абсурдно, странно и нелогично???

Кул Хацкер Профи (530), на голосовании 6 дней назад
Я на свой самый главный вопрос получил свой ответ «За надом». Почему я такой ответ получил??? Куда жаловаться на такие ответы??? Кто посмел так глупо отвечать на мои вопросы-переживания??? И чей след такого ответа на вопрос : «За надом». Вот мне так ответили : https://otvet.mail.ru/question/239663464 - что с otvet.mail.sru такого плохого происходит?
Голосование за лучший ответ
Марк ‮ ‮воролФ Мастер (2276) 1 месяц назад
За надом
Кул ХацкерПрофи (530) 1 месяц назад
Так это нелогичный ответ…
меня била мать Просветленный (37202) 1 месяц назад
Просто твой вопрос выглядит как очередной троллерский высер. На такое тут отвечают кратко.
Кул ХацкерПрофи (530) 1 месяц назад
А есть те кто троллей понимают? Где они обитают?
Данил Ласый Просветленный (26382) 1 месяц назад
Потому что ты кофеварка китайская
Вадим Вышинский Профи (527) 1 месяц назад
Да хернёй они страдают, лишь бы что-нибудь вякнуть
Кул ХацкерПрофи (530) 1 месяц назад
Люди не вякают, вякают только кошки!