Почему мне легче показать свою задницу, и выкладывать его в интернет, и почему все смотрят на мой зад в интернете?

Кул Хацкер Профи (530), на голосовании 6 дней назад
Я выложил миллиарды фоток своей голой (срущей и несрущей) задницы в интернет и испытываю очень сильный нервный дискомфорт от этого… Мне плохо и больно от того, как вся планета Земля смотрит на миллиарды фоток моей задницы в интернете, я даже удалять их не умею. А заливать фото чужой голой мужской задницы в интернет у меня нет никакой юридической возможности, потому что меня скрутят 50 сотрудников МВД России и всё, и погонят меня в учреждения ФСИН, в одиночную камеру… ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ!!!???
Голосование за лучший ответ