Даниил Дмитриев
(113),
на голосовании
6 месяцев назад
Не работают сохранения в гта сан андреас. После того как прохожу первую миссию и пытаюсь сохраниться мне выдает что не получается сохранится из за неправильно расположенной директории. Много гуглил в инете и так не нашел способа как это починить. Если что гта у меня купленная в стиме(на пиратках тоже ничего не работало),а также не создается папка User Files в документах(и если что у меня учетная запись не на русском). И я даже пытался самостоятельно создать эту папку, но все равно ничего не помогает. Прошу помочь решить эту проблему, так как уже около недели хочу поиграть, а нормально поиграть мне не удается
Если что гта у меня купленная в стиме(на пиратках тоже ничего не работало),а также не создается папка User Files в документах(и если что у меня учетная запись не на русском). И я даже пытался самостоятельно создать эту папку, но все равно ничего не помогает.
Прошу помочь решить эту проблему, так как уже около недели хочу поиграть, а нормально поиграть мне не удается