Ав заставляете людей на работе шевелиться?).

Александра Профи (527), на голосовании 6 дней назад
Сегодня третий день как я стояла на сложной машине.

Сегодня был самый душный день августа.

Машина начала глючить, те часто шла остановка.

Если оператор долго идет , то чай начинает валиться .

Работа в паре, нужно было еще помогать напарнице, она намного старше.

В итоге поехала принтердата, те дата съехала и так шло с браком. Помогать ей не успевала, пошел завал.

Дата , брак шла долго, было не понятно ее смогут исправить или нет . Почему так долго?

В итоге опять остановка машины, чай повалился.

Иду уже озверевшая. Говорю : на 17 ю упаковку срочно
Он типа : сейчас.

Попутно говорю про принтердату, он че то там мяукнул, я не поняла.

И вуаля , после этого поехало с верной датой !

Раньше нельзя было настроить ?

Тот оператор, что всегда вальяжно ходил на протяжении всей моей работы там. И сегодня он стал ходить быстрее!). Начал шевелиться .Парень неплохой, но надо ж шевелиться!

Мне уже там хотелось матами сегодня: что бл"дь с принтердатой? Хорошо, что в цеху плохо слышно).
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308421) 1 месяц назад
приходилось порой, но не насильственным путем, а через констатацию фактов. когда я стою у руля проекта, что бывает редко, ибо я не люблю брать на себя много ответственности, у исполнителей есть два пути: работать на фулл потенциале или не работать и быть сразу уволенным без суда и следствия
***Despero*** Искусственный Интеллект (262895) 1 месяц назад
Наоборот. В моей работе основная задача - чтоб НЕ шевелились.