Как обойти эту систему? (фото)

Никита Никитавич Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Решил скачать Pvz Garden Warfare на PS3, запускаю и вижу это, как это обойти?
Голосование за лучший ответ
Марк ‮волорФ Мастер (2240) 3 месяца назад
Дристани на геймпад, мне помогло (случайно).
Хуршед Махкамов Мастер (1557) 3 месяца назад
Я бы тебе посоветовал не париться и прошить свою пс3, делается это простой флешкой а скачивать сможешь все что душа позволит и парится не надо будет
Никита НикитавичУченик (107) 3 месяца назад
Стоит последняя прошивка 4.91
Danial Simen Знаток (387) 3 месяца назад
Если не ошибаюсь, сервера первой части garden warfare, закрылись на PlayStation 3

так что имеет ли смысл, всё это