Вопрос о порезе пальца

Недель 7-8 может быть больше порезал палец, прилично так, порезал под углом, почти срезал кусок, рана зажила а на месте пореза до сих пор не чувствуется кожа. Будет ли чувствоваться кожа или это навсегда?

Возможно, что были задеты нервные окончания, тогда может не чувствоваться, если рана глубокая была. Со временем должно пройти, если я не ошибаюсь.

всё это - мелкие мелочи! всё должно восстановицо.
у меня порез был на 4см выше и намного шырее и глубжее - на восстановление чувствительности ушло года полтора. а тут ваще не видю повода для беспокойства...

у меня такой же шрам, только чуть побольше (4-5 см). сначала чувствительности не было но потом вернулась.

Будет, ещё мало времени прошло.