Токарь, фрезеровщик, работа.

Роман Хисамутдинов Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Человек становится ветхим неудачником, если в цехе на токарном и фрезерном, слесарном станках работает?
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61915) 2 месяца назад
стоять всю жизнь у станка до самой смерти - не для всех
Елена Искусственный Интеллект (303929) 2 месяца назад
Человек неудачник, если он думает так, как вы. Гордыня на пустом месте никого не красит.
Роман ХисамутдиновУченик (1) 2 месяца назад
А ты старая, но и к счастью, что ты думаешь, что молодая девушка и всем нравишься.
DmitriyПросветленный (39926) 2 месяца назад
А Вам не стыдно обвинять человека в том что он пожилого возраста? Это в какой интересно школе этому учат, а?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352956) 2 месяца назад
С чего вы взяли такую глупость? Уж лучше, чем курьером бегать или шашлыком торговать.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147096) 2 месяца назад
буду собирать пряники на кладбище и пить собственную мочу. но НА ЗАВОД я не пойду никогда в жизни.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2034) 2 месяца назад
именно неудачнику и приходит в голову подобная глупость .а нормальный человек выбирает профессию по душе, по своим способностям , работает и зарабатывает.