Админы. Стесняюсь спросить: ответ - вопрос. Но..

Mcd9 Мудрец (11593), открыт 1 день назад
Может рекламе как то меньше места??? Жена зашла в ответы.... "А куда нажать? Для вопроса?" Я на время сам потерялся... Да, та фиговинка справа, наверху мелкая... Но блинушки...
4 ответа
LuchEX | He TBOĴ Гуру (2978) 1 день назад
Крестик сверху справа
Юра Кучер Гуру (3776) 1 день назад
Ночью спят
Mcd9Мудрец (11593) 1 день назад
Работаю: день (вых)- ночь(вых). Завтра к 20.00 у меня дохрена времени...
Юра Кучер Гуру (3776) Mcd9, админы ночью спят
Mcd9Мудрец (11593) 1 день назад
Эвано как... Пародонте, Вам спасибо, поставили на путь истинный... ?
Сенсей Гой Да Профи (709) 1 день назад
Ночью одмены спят, можно писать что-угодно кстати
Ayrton Palmer Мудрец (13249) 1 день назад
1). Ты бы ещё с пейджера на "мыло" заходил!
2). Такою хренью пользоваться - себя не уважать!
3). Купи нормальный ПК с хорошим монитором!
4). И в хорошем полноценном браузере вруби разные защиты от рекламы и прочего!
5). И будет редкая реклама величиной с песчинку!
6). Кто же тебе виноват, что ты не знаешь элементарного и пользуешься всякой ерундой из Каменного века?!.