Отпуск мечты
+2Между Беларусью и Россией сделали таможенный контроль при пересечении границы на поезде?
Последний раз ездил в Минск лет 15 назад, тогда ни какой таможни не было
Между Белоруссией и Россией да
Беларусь ввела погранконтроль 5 мая 2023 года. Это сделали из-за подготовки к выполнению соглашения между Республикой Беларусь и Россией о взаимном признании виз. Погранконтроль коснулся только автомобилей — при путешествии на поезде его не проводили. Из-за дополнительных проверок на границе скапливались очереди.
У нас единое таможенное пространство...
Таможенного контроля нет, но погранконтроль есть...
Никакого контроля нет , зимой ехала на Ласточке
Нет-у нас сейчас с ними полный безвиз-катайся хоть целый день туда сюда !
ты последние 15 лет под камнем где-то жил?