Странности в показаниях уровня топлива на мотоцикле
Мотоцикл motoland xr 250 enduro, на покатушках в лесу катил мот на руках по узкой тропинке, по итогу переднее колесо соскользнуло и мот упал в канаву, в канаве мягкая почва и трава, визуально повреждений мотоцикл не получил, пролежал около 20 минут на уклоне в градусов 40 мордой вниз, после этого начала шалить шкала уровня топлива, если краник в стандартном открытом положении, показывает что бензина нет, открываешь резерв и через секунд 30, показывает 2 деления, в чем может быть проблема?
Я не мотовод. Но логично же что внутри датчик уровня топлива находится. Может быть проблема в том что он поврежден или смещен
Причина в конструкции датчика уровня топлива.
Ну, думаю точно не в насвае, НО могу ошибаться