Кошак блох где-то подцепил, ошейник не помогает. Чем можно вывести? Слышал что-то на холку намазывают.
лучше провести обработку препаратами типа Бутокса.Эктомазана или Неостомазана,им же обработать всю квартиру
в ближайшую аптеку ветеринарную зайди или зоомагазин,там от блох миллион всего продают
Да, капли на холку - хороший вариант. Обратись к ветеринару, они подберут средство с учетом возраста, породы и состояния кота.
Самостоятельно не используй капли без консультации, они могут быть токсичны.
Я руками у собаки ловил
Шампунь от блох есть, но можно уточнить у ветеринара