По каким признакам за рубежом, Вы узнаете своего соотечественника?

Искра Оракул (89671), открыт 1 день назад
49 ответов
NeTakaJa Искусственный Интеллект (105153) 1 день назад
На лице написано ?
Сложно объяснить, но это реально чаще по чертам лица
ЛЕОНИ- Софи ))))Гуру (2736) 1 день назад
Тоже самое написала
Wolfwood Оракул (73599) 1 день назад
Не знаю про за рубеж, но своих земляков в РФ я узнаю по элементам одежды, аксессуарам и главное...Сумкам. Ведь нет такого Норильчанина, у которого в дороге бы не было мерча от НН. Может и есть, но их в разы меньше.
М и н ч а н и Н Высший разум (712676) 1 день назад
Они разговаривают на русском))

Мин....
RomzesОракул (64681) 1 день назад
Логично
яНЕя Оракул (55527) 1 день назад
Он пьёт чай или кофе, ложку не вытаскивает, а глаз прищуривает. :)
~ А ~ Искусственный Интеллект (132587) 1 день назад
Где шумно и гамно, там и русские. Необузданность какая-то.
Ненавижу Работать Просветленный (27636) 1 день назад
На кассе в Макдональдсе говорит на русском языке. Или идёт и со своим дружком по улице и громко говорит по-русски.

Ещё в столовой можно вычислить)) Если человек из стран СНГ, он возьмёт на завтрак чай и кашу. Если иностранец, то возьмёт сок и бутерброды.
Санек Санеков Оракул (94394) 1 день назад
Туриста или местного?
ИскраОракул (89671) 1 день назад
Санек проснись ?
Санек Санеков Оракул (94394) Я что во сне тебе ответил...приснится же :)) На самом деле есть разница между теми кто живет в Испании долго, условно я назвал их "местные".. и те кто приехал отдохнуть. Прошу прощения, я не правильно сформулировал свой ответ-вопрос, на твой вопрос :) Прижался к твоим....все молчу. ;)
дарвин вотерсон Мастер (1014) 1 день назад
По мимике, по фейсу, по манерам.
Котик_Жмотик Оракул (58164) 1 день назад
Русского человека везде заметно...сколько был в клубах ночных и на всяких эстрадах на праздниках.. Где то компания и уже орут по русски и бухие.
ЛЕОНИ- Софи ))))Гуру (2736) 1 день назад
Да и не только)
Елена Искусственный Интеллект (690762) 1 день назад
Сейчас я в Астане ..узнаю чисто внешне ))
. . Оракул (54365) 1 день назад
С любой такой барышней в любой точке света можно смело говорить по-русски, если у неё очки на лбу,
.
В Таиланде в торговом центре есть комната страха, в которой за тобой гоняется парень, пугает, а вокруг полная темнота. Дети после такой комнаты 3 дня не спят. И на входе висит табличка, на которой написано только на русском языке: «Актеров не бить»

10 лет назад мы были в одном португальском поместье с пещерами. У нас не было фонариков, но бурлило любопытство, поэтому мы полезли в пещеры, подсвечивая лишь экраном телефона. В какой-то момент телефон сел, и мы стали выбираться из пещеры на ощупь. Вдруг напротив нас появился свет и удивленный мужчина с вопросом: «Вы из России?» Мы: «Откуда вы знаете?». А он в ответ: «Ну вы без фонаря в пещеру полезли».

Русские соблюдают одно неукоснительное правило: в России родину ругать, за границей — защищать.

https://kto-chto-gde.ru/story/kak-za-granicej-mgnovenno-opredelyayut-chto-chelovek-iz-rossii/
Алекс Симон Просветленный (49990) 1 день назад
Я 2 раза по пол года жил на ГОА, вот русских за 100 метров видно , тех кто туристами приехали ... от них быдлячеством и чудачеством так и веет )))
RomzesОракул (64681) 1 день назад
А ты мляя интеллигент, откуда русский знаешь, на Гоа он жил, два раза? А до этого в деревне "Яхуевозаетево" жил?
Алекс СимонПросветленный (49990) 1 день назад
Дядя, совет по братски, не груби незнакомым людям...
А то выглядишь, как пи678р не солоно нахлебавшись )))
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (2736) Алекс Симон, да я согласна, с вами, сама это наблюдаю, постоянно, не все конечно, но большинство ведут себя именно так)
Алекс СимонПросветленный (49990) 1 день назад
Те кто живут и те кто туристы - разница величайшая...
живущие , как едины народ планеты Земля )))
ястреб ворон Мыслитель (7855) 1 день назад
Русский мир это нищета разруха, мародëрство.
Tyt Green Мастер (1812) 1 день назад
Русский, который выделяется, будет узнан мною своей внешностью, поведением и одеждой.
Ну и понятие "сельское лицо" никуда, за границей, не ушло)
МонтиГуру (3375) 1 день назад
Глупость. Среди русских девушек много красавиц, а "сельское лицо" присуще, например, немкам
Эля-ЭлинаМыслитель (7470) 5 часов назад
Чё за сельское лицо то ?
Эля-ЭлинаМыслитель (7470) 5 часов назад
Без нарощенных ресниц щеточек ,я так полагаю и губ искусственных ,пухлых )
Да ?
Tyt Green Мастер (1812) Эля-Элина, обычное, не выделяющиеся ничем, непримечательное, без какой-либо характерной черты. Может, отчасти, несуразное. Ну и без нарощенных ресниц щеточек ,я так полагаю и губ искусственных ,пухлых )
Эля-ЭлинаМыслитель (7470) 3 часа назад
)
Лицу ,как вы написали ,несуразному ,можно придать рельеф умелым макияжем )
Есть специальное косметическое средство для этого ,забыла как называется ,типа тоналки .
Эля-ЭлинаМыслитель (7470) 3 часа назад
Выровнять форму лица
Поучиться у визажиста и
напиздон грибоедович Ученик (129) 1 день назад
он будет оооочень медленный)
ИскраОракул (89671) 1 день назад
Терпеливый точнее)
ИскраОракул (89671) 1 день назад
Терпеливый точнее))
pCRfYJ!3 Просветленный (35298) 1 день назад
Так же как менты в Москве определяют приезжих