Гальваническая развязка. Блютуз модуль в магнитолу. Фонит.

Дима Левый Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Как проверить модуль гальванической развязки. Пытаюсь поставить блютуз модуль в магнитолу. Подключил левый и правый канал аукса с магнитолы к плате блютуз (землю от аукса не подключал) и питание 5V от магнитолы к блютузу тоже подключил итог- фонит,пищит. Почитал и выяснил что есть модуль гальванической развязки B0505S-1WR1,купил его. Подключил согласно схеме начиная от точки на корпусе модуля (смотрите фото) на вход от магнитолы сначала - потом +, а на выход провода идущие к модулю сначала -,потом +. И всёравно фонит,в чём дело?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 2 месяца назад
о сколько свободного времени. можно даже ПОЗАВИДОВАТЬ.
tuev Искусственный Интеллект (143943) 2 месяца назад
В даташите на эту развязку есть типовая схема включения. Там нужны ещё несколько конденсаторов и дроссель.
Оно и так какая-то xepня, а с кривым подключением, как ты сделал, и подавно работать не будет.
Дима ЛевыйУченик (67) 2 месяца назад
Так это уже готовый модуль. Видео куча на ютубе. Подключают росто напрямую без дроселей и тд. У всех работает. У меня нет…
tuev Искусственный Интеллект (143943) Дима Левый, производитель детальки говорит: вот вам инструкция, схема включения, таблица для подбора номиналов необходимых элементов. Дима левый: да пофиг, на ютубе просто напрямую включают... Ну так ищи ответ на свой вопрос на ютубе, ёмоё
БАСТА Просветленный (29935) 2 месяца назад
чувак , купи нормальную современную магнитоллу и не колхозь