Совет от карт. Полный застой

Димитрий Ученик (26), закрыт 9 часов назад
Добрый день, в жизни на данный момент полный застой и не могу понять как из него выйти. Подскажите, пожалуйста
Дмитрий 23.04.1995
Лучший ответ
Жизнь в полосочку Мыслитель (8374) 14 часов назад
Здравствуйте. В моём раскладе тоже просматривается застой, но он дан как возможность оценить ситуацию и обдумать дальнейший план действий. У Вас волевой характер, принцип добиваться поставленных целей, друзья готовые оказать поддержку. У Вас есть авантюризм, и недостаток - можете использовать чужую информацию в своих корыстных целях. Так же была как я то потеря или деньги - обман, или Ваша интеллектуальная собственность ( кто-то присвоил себе Ваши наработки) Так же совет карт не предпринимать кардинальных решений, период застоя временный. Придётся какое-то время заниматься тем, чем раньше не занимались, непривычный вид деятельности ( понижение в должности, если свой бизнес сотрудники в отпуск, а сами курьер и всё что делал наёмный персонал) это период дан как обнуление, начать с начала. Пройти обучение или курсы по повышению квалификации в занимаемой должности, изучение иностранного языка... по картам конкретно не сказано как долго, но Выход из ситуации благоприятный.

Пеликан только на аве или дома тоже есть? Если есть, правильно Вы его разместили? Если нет, то энергия работает в обратную сторону.
ДимитрийУченик (26) 12 часов назад
пеликан тоже дома стоит в зоне кухни, но буду рад Вашей рекомендации)
Жизнь в полосочку Мыслитель (8374) Димитрий, пеликана размещают в серебряной, серебристой рамке в Северной части комнаты, стене
Остальные ответы
Людмила Гений (51561) 14 часов назад
А вы продолжаете до сих пор бегать за своей сотрудницей Анной, которой вы на фиг не нужны? Вот вам и застой в жизни, сами себе его создали своим мышлением, и своими действиями.
Совет карт Таро для вас - у вас гордыни очень много и она вам очень мешает. Всё в жизни рушится (или уже разрушилось), что должно разрушиться. Медленно, вдумчиво и постепенно выходить из застоя и выстраивать нужные, прочные взаимоотношения с другими людьми, чтобы был баланс "ты мне - я тебе". Вам застой дан, чтобы вы остановились и подумали как следует, то ли вы делаете, и туда ли вы идёте.