Помогите с вопросом

Прочитайте рассуждение, изложите свое отношение к прочитанному:
Комиссар отряда «Лотос» Аня Л. пришла в соседний лагерь труда и отдыха с «официальным визитом». Она предложила устроить турнир на лучшего сборщика ягод. После некоторых раздумий порешили завтра с утра начинать. ЛОТОС против ЭДЕЛЬВЕЙСА. Судейство вполне квалифицированное – председатель колхоза. А вечером - бал. Председатель колхоза вручает победителям заработанные награды. Комиссар же «Лотоса» оказалась в плену у ребят из соседнего лагеря, они за ней по пятам ходили, не отходили от нее ни на шаг.
В чем же секрет комиссара? Как ей удалось так быстро всех организовать и увлечь? Надо ли каждому педагогу овладеть такими «секретами» или достаточно педагогических требований?

В GPT закинь