Голосование за лучший ответ
Ксения Гедзь
2 месяца назад
Если зависимы от сладкого лучше строго не ограничиваться и если хочется то съесть маленькую конфетку или зифирку, чем долго терпеть, а потом сорваться и за день нажрать то что месяц скидывали. Я когда хочу скинуть просто по вечерам не ем, а днём питаюсь обычно. Помогает))
ALM
2 месяца назад
Кофейные леденцы без сахара
Протеиновые батончики без сахара, состав надо читать перед выбором батончика
Коктейли на кокосовом молоке с ягодами
Ягоды, можно даже замороженные брать
Сырники с курагой или кокосовой стружкой, изюмом
Желе ягодное, можно молочное сделать или кофейное
Запеканка. Если самой сделать, то можно приготовить все без сахара