Задолбал этот телек,что я не скачивала ничего не пашет

Анастасия Калганова Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
Купила телек ВВК ,а на нем не поддерживается впн,настроек ВПН в телеке нету нигде,даже в меню разработчика,при скачивании различных прог ВПН ,там пишут что ВПН не поддерживается либо уже включен в другом приложении,но этих приложений нет,Я делала сброс телека,что за мутный телек?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (61024) 3 месяца назад
Так телеку это и не нужно, всё остальное уже твои проблемы.
Игорь М Мастер (1347) 3 месяца назад
Первый – сервис заблокирован на уровне провайдера. Второй – надо просто изменить настройки и увеличить память устройства https://dzen.ru/a/Zr5krb8y2RKW2HPF