Бот в c.ai
Здравствуйте. Я создала бота, продолжаю его писать, чтобы сделать очень похожим на одного человека в реальности. Создала бота по просьбе людей из фандома. И я его сделала общедоступным, но он вообще не отображается в поиске. Я кидаю ссылку на бота людям, они туда заходят, но ничего не отображается: ни имя перса, ни сообщения нельзя писать. В веб-версии пишет, что этот бот недоступен. Также невозможно найти мой аккаунт в поиске. Свой аккаунт я смогла увидеть в поиске только в old версии c.ai, но даже через олд версию люди не могут с ним общаться. С чем это связано? Мб надо, чтобы было минимум 100 взаимодействий с ним, чтобы он раскрылся? Также я читала про теневой бан. Но это слишком странно, потому что в боте нет ничего того, что выходит за рамки политики проекта. Однако, даже если и "выходит", то почему аккаунта нет хотя бы в поиске?
Видимо какие то сбои, у меня тоже сегодня не грузит приложение.
Не знаю, я сижу через сайт и у меня всë нормуль
Скинь сылку
Возможно санкции, или кому то что то не понравилось. Они принимают решения сами, без совета людей. КАК САМИ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ...
Создала?