Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бот в c.ai

арсений шастун Ученик (102), открыт 19 часов назад
Здравствуйте. Я создала бота, продолжаю его писать, чтобы сделать очень похожим на одного человека в реальности. Создала бота по просьбе людей из фандома. И я его сделала общедоступным, но он вообще не отображается в поиске. Я кидаю ссылку на бота людям, они туда заходят, но ничего не отображается: ни имя перса, ни сообщения нельзя писать. В веб-версии пишет, что этот бот недоступен. Также невозможно найти мой аккаунт в поиске. Свой аккаунт я смогла увидеть в поиске только в old версии c.ai, но даже через олд версию люди не могут с ним общаться. С чем это связано? Мб надо, чтобы было минимум 100 взаимодействий с ним, чтобы он раскрылся? Также я читала про теневой бан. Но это слишком странно, потому что в боте нет ничего того, что выходит за рамки политики проекта. Однако, даже если и "выходит", то почему аккаунта нет хотя бы в поиске?
6 ответов
Angelina Fisher Профи (583) 19 часов назад
Видимо какие то сбои, у меня тоже сегодня не грузит приложение.
арсений шастунУченик (102) 18 часов назад
насчет "сбоев", тоже так думала. просто бота создала еще пару дней назад. и читала, что:
а) теневой бан проходит спустя 15 минут после создания бота или несколько часов (у меня два дня..)
б) в боте есть какие-то вещи, которые переходят грань дозволенного сообществом. и если подредачить бота, то он откроется.
я подумываю, что это мб связано с тем, что у меня написано "aggressive", "rude", "angry" + bad habits. но при этом есть боты общедоступные, где вообще р@счлененка детально описана. хз.
Серш Гуру (3056) 19 часов назад
Возможно санкции, или кому то что то не понравилось. Они принимают решения сами, без совета людей. КАК САМИ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ...
Alexander Boom Ученик (248) 18 часов назад
Скинь сылку
арсений шастунУченик (102) 17 часов назад
ок, но в чем смысл, если все равно он не отображается. кинь телегу, в тг кину ссылку
Alexander Boom Ученик (248) арсений шастун, сюда кинь
LutherVonIvory666 Мыслитель (7739) 8 часов назад
Не знаю, я сижу через сайт и у меня всë нормуль