Можно ли встраиваемый холодильник использовать как отдельностоящий?

spidersscared Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Просто не всовывать его в стену а так поставить, мб подпреть чем-то. Норм?
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (76070) 2 месяца назад
это уголовно наказуемое преступление. 15 лет расстрела через повешенье.
никогда не унывай Просветленный (23269) 2 месяца назад
вероятно даже лучше, т.к. улучшится отвод тепла от агрегата
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) 2 месяца назад
А смысл? Встраиваемые обычно дороже чем отдельно стоящие.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460570) 2 месяца назад
Можно. Но дверца там под крепёж фасада заточена
Степан Искусственный Интеллект (405729) 2 месяца назад
не вопрос , но он дороже ,как уже написали
П-18 Искусственный Интеллект (145386) 2 месяца назад
Да, можно.
Но только при условии хорошего сквозняка /отвода тепла от горячих деталей холодильника.