Пропала тяга после большой луже на эндуро

Дмитрий Булышев Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Катался по лесу в течении получаса, заметил лужу и решил проехать на 1 дабы не словить гидрач. Дальше от охлаждения мотора пошло много пара, не придал этому значения. В конечном итоге пропали обороты больше 2-3к не поднимает, из трубы повалил дым. Постоял минут 20 дабы стекла вода и подсох, никаких изменений не произошло. Холостой тоже отказал, пришлось выкрутить на максимум дабы снова его просушить жаром и проперделся как следует, ничего в итоге не помогло. Лужа была по пол мотоцикла,но компрессия есть. Подскажите что произошло.
Голосование за лучший ответ
семен зайц Знаток (256) 2 месяца назад
неси в сервис . что то незначительное
Леван Гулиашвили Ученик (217) 1 месяц назад
Если еще актуально , то может если стоит нудевик в него попала вода и он воздух не засасывает, попробуй снять его и поездить без него