Чем заняться?

Концерт 16+, а мне 15

Здравствуйте, друзья подруги. Хочу пойти на концерт ДК в Ростове в декабре, Кроп Арена, но концерт 16+, а мне 15, буквально чуть чуть до дня рождения не успел. Вопрос - можно ли попасть как-то без родителя или там в принципе особо возраст не проверяют? Спасибо

Согласно закону, посещение мероприятий такого рода возможно только при наличии письменного разрешения родителей или законных представителей. Это означает, что если подросток младше 16 лет, то он не может самостоятельно пройти на концерт. Также требуется предоставление копии паспорта родителей. Исключением являются случаи, когда ребенок находится под присмотром учителей или других доверенных лиц. Тем не менее, в каждом конкретном случае может возникнуть своя специфика, и поэтому лучше уточнить все нюансы в организации, проводящей концерт.

моя подруга, которой 15 лет ходила на концерт 16+ в Ростове (тоже кроп арена), документы не просили, проверили лишь на наличие билета. так что можешь попробовать

Сделай поддельные документы как ястреб из Kobra kai рекомендуется к просмотру

Зависит от того насколько дотошное гoвнo будет впускать.

Попробуй, может и пустят