А вы пробовали когда нибудь вывести жёлтые пятна от подмышки Аспирином? или какие средства лучшие?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1133), на голосовании 5 дней назад
Для свежих и старых пятен.
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (92784) 1 месяц назад
1 ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ.
Вы могли принимать лекарства, болеть, бегать, пшыкатся дезом.
Состав пятна будет разный.
выводить Асей, Белизной, Спиртом, хоз.мылом, соляной кислотой
Лау Тунайтик Мастер (2450) 1 месяц назад
Нет...
Но есть способ. Берёте стакан воды, добавите туда чайную ложку уксусной есенции и 3 ложки стирального порошка и этим замочите те места на белье где пятна, на час, и потом простирайте
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1133) 1 месяц назад
...а этот способ не портит ткань? её структуры.
Лау Тунайтик Мастер (2450) Savage Garden (Вечно Ученик), нет всё норм
Ромашка Полевая Просветленный (46454) 1 месяц назад
Кислородный отбеливатель прекрасно убирает
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
Не пробовала. Пользуюсь кислородными отбеливателями. Сегодня крышку капроновую для слива ( ей лет 35) закинула до кучи- как новенькая...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
У меня нет жёлтых пятен))
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1133) 1 месяц назад
Отлично) Поздравляю!
Но, тут отвечают те, у кого есть опыт.
Макар Мудрец (16004) 1 месяц назад
У меня нет белой одежды))
no neim Оракул (56816) 1 месяц назад
5 л кипятка, 2 ст . ложки любого порошка или геля для стирки, 1 ст.ложка любого отбеливателя, 2 ст . ложки любого орастительного масла. погрузить до остывания воды. Удаляет любые стойкие загрязнения на белом. я так отбеливаю белые носочки кухонные полотенца и салфетки для стола кухонные