А вы пробовали когда нибудь вывести жёлтые пятна от подмышки Аспирином? или какие средства лучшие?
Для свежих и старых пятен.
У меня нет жёлтых пятен))
Кислородный отбеливатель прекрасно убирает
5 л кипятка, 2 ст . ложки любого порошка или геля для стирки, 1 ст.ложка любого отбеливателя, 2 ст . ложки любого орастительного масла. погрузить до остывания воды. Удаляет любые стойкие загрязнения на белом. я так отбеливаю белые носочки кухонные полотенца и салфетки для стола кухонные
Не пробовала. Пользуюсь кислородными отбеливателями. Сегодня крышку капроновую для слива ( ей лет 35) закинула до кучи- как новенькая...
Нет...
Но есть способ. Берёте стакан воды, добавите туда чайную ложку уксусной есенции и 3 ложки стирального порошка и этим замочите те места на белье где пятна, на час, и потом простирайте