дебил, та сначала посчитай сколько ударов было сделано и по ушам - кирдык
Дмитрий Смирнов
Сергей Дмитриев, сам дебил,можно взять добойник наделать отверстий по линий потом сломать и выносить по частям,мозгов же нет?Туповат?
Ты умней ничего не придумал спросить?Город,наличие грузового лифта,размер ванны(да-да,они разные бывают).Разбери всё и позови бомжей.Они бесплатно в приемку заберут.
От 2 бутылок до 20 000 тыр. В зависимости от места, и степени сохранности помещения и дома. Мудрые ванну восстановят, и продадут другим. Простые расколотят на чугун. Плохие в процессе поуродуют много чего.
приехали вынесли с 3 этажа без лифта погрузили в газель я говорю а деньги мне ? они ответили на приемке дают за нее две тыщи - это транспорт и вынос итог ноль мне но я итак был доволен