Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие деятели профессий вызываюь у вас наибольшее раздражение?

Andrey Lankinen Знаток (356), закрыт 17 лет назад
Меня раздражают адвокаты, врачи,без компетенции, работники ЖКХ, чиновники, деятели масс-культуры, гаишники и все, что с ними связано, Сбербанк, некометентные преподаватели, то, что правительство считает большинство дураками ( и это,как раз правильно), отсутствие элементарной вежливости и културы.
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
политики и разного рода чиновники, однозначно! Даже Сергей Зверев не до такой степени раздражает
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
меня бесят продавцы в электричках, продавцы-консультанты, расхаживающие по офисам со своими духами, косметикой и другой всякой ерундой... А еще меня бесят различные телефонные звонки с предложением различных услуг...
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
По всей видимости вас раздражают ВСЕ! по-моуму проблема в вас, а в некомпетентных врачах. А вообще следует почаше смотреть на себя - скорее всего кого-то точно также раздражает ваша профессиональная некомпетентность
(Лично меня раздражает отсутствие элементарной грамотности у человека"Деятели каких профессий..", )
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Меня раздражают пиарщики. От простого человека, который похвалит знакомым плохого стоматолога, до профессиональных, которые продвигают ничтожества во всех областях.
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Во-первых автору вопроса неплохо бы подучить русский язык. Я понимаю, что каждый может опечататься, но:
"Какие деятели профессий вызываюь у вас наибольшее раздражение?"... по-моему... предложение построенное по правилам русского языка звучало бы так:
"Деятели каких профессий вызывают у Вас наибольшее раздражение?".
Вот меня НЕ раздражает НИКТО! Меня не устаривает только бональное безкультурие и безграмотность, а это встречается к сожалению ВЕЗДЕ!
Ксения Малахова Ученик (107) 17 лет назад
Больше всего я не люблю циничных врачей
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
мне нравятся профессионалы
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Все профессии хороши.А больше всего раздражают лентяи и альфонсы:))
Один на льдине Мудрец (10512) 17 лет назад
менты поганые, самое ужасное когда они менты не только на работе, но и в обыденной жизни.
Похожие вопросы