Кто нибудь может подсказать где найти ответ на мой последний вопрос?

Фёдор Акимов Акимов Ученик (43), открыт 17 часов назад
Кто нибудь может подсказать где найти ответ на мой последний вопрос?
3 ответа
Stand Top Профи (642) 17 часов назад
В профиль свой зайди, справа на три полоски и свой ник, выбери вопрос и посмотри ответ
Фёдор Акимов АкимовУченик (43) 17 часов назад
Я в том смысле, что никто не отвечает, поэтому может кто нибудь знает какие нибудь форумы, где я смогу найти ответ.
ŇΔV€ŘØŇ Мудрец (10511) 17 часов назад
Этот вопрос может сломать мозг...
Матвей Нэлкин Профи (801) 17 часов назад
Так тебе же ответили што тибя ниустраиваит
Фёдор Акимов АкимовУченик (43) 16 часов назад
СПИД без ВИЧ.