То ли воля то ли неволя Вам без любви даже секса не надо? Секс без любви называется адом. В нём так горько и безотрадно
Дополнен

Не нам, а тебе без любви мир не мил, Не хочется даже и слезы лить? А где ж та воля, где её пыл, Коль счастья не видишь, не знаешь как быть?
Не нам, а тебе без любви мир немил,
Где же тот тыл, что покой несёт?
Любовь плотская — лишь чревоугодия миг,
А Божья любовь дарит божий плод."
Ад - это удовольствие с горьким послевкусием, не сказать, с похмельем.
Вы правы.
Ну ничего себе...похоже уже осень)) Что за тоскливое настроение?)
Подр..чи
Мне этот долбанный секс и даром не нужен, инстинкт животных, люди как собаки, но секс для собак и проводится часто людьми.