Подскажите пожалуйста, экшн камера EKEN H9R - пишет видео на 1.35 гб, что довольно много! Качество не дает изменить!

Подскажите пожалуйста, экшн камера EKEN H9R - пишет видео на 1.35 гб, что довольно много! Качество не дает изменить! На флешку 64гб много не запишешь!
Можно ли как нибудь уменьшить размер записываемого видео, что бы уменьшить вес?

Так бывает! Особенно когда не хочешь читать инструкцию чтобы узнать как можно изменить настройки, а главное - можно ли это вообще сделать.
Так бывает, но рано или поздно все равно все приходят к тому, что инструкцию читать надо ))) Так что вперед и с песней ))

Надо понимать следующее
1) Снижение битрейта это всегда радикальное ухудшение качества видео
2) карта памяти это предназначена для записи снимаемого видео, а вовсе не для его хранения
3) Экшен камера это не видеокамера, а камера предназначенная для записи экшена от первого лица, а подобные сюжеты редко длятся дольше нескольких минут
4) Никто здесь читать за Вас инструкцию к Вашей китайской игрушке и пересказывать её Вам не будет.

На 1,35 гб на сколько минут? Ты не написал, может ты за 10 мин записал на 1,36 гб и это норма. А может и за 2 минуты- это тоже норма.
Вообще Борис правильно написал - что тебе мешает мануал найти в инете