На слух пара слов на английском

Border Lands Мудрец (19746), открыт 6 дней назад
Что она сказала ?

https://youtu.be/4dG1iNBXS2s
4 ответа
Профи (839) 6 дней назад
codes have been downloaded
Border LandsМудрец (19746) 6 дней назад
А почему звучит как поце пин даунлоудед ?
Профи (839) Border Lands, Поц эв бин даунлоудед, я услышал в первый раз
Николай МатвейчукПросветленный (44937) 6 дней назад
автосгенерированные субтитры часто ошибаются. Я так понимаю Вы в них подглядели, но я на 99% уверен. что первое слово не имеет ничего общего со словом "codes", потому что оно слышится как "pert" или что-то подобное. То есть буквально ни одного совпадающего звука нет :) Есть подозрение, что автор подрезал маленько первое слово в начале (случайно или специально)
Николай Матвейчук Просветленный (44937) 6 дней назад
Вы точно первые буквы не обрезали случайно?
Я слышу что-то типа "pert've been downloaded", при чём первое слово мне не известно и онлайн переводчики тоже не подсказывают ничего толкового. Есть подозрение, что Вы откромсали первых несколько букв от первого слова :)
Border LandsМудрец (19746) 6 дней назад
Нет, это аудио файл из игры Devastation, эта фраза всегда там произносится после загрузки кодов с терминала
Николай Матвейчук Просветленный (44937) Border Lands, а, кстати.я неверно написал чуток. я слышу не pert've, а perts've. Ну если там codes, то в озвучке явно какая-то проблема, потому что там отчётливо слышна буква "p" в начале сообщения. Ну и на "о" там звук совсё не похож, это явно "ё", ну не совсем наш ё, но английский, который "er", ну или может "ir", как в shirt или bird.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (137854) 5 дней назад
На слух perted've been downloaded
Слова perted я не най.
Kaktus Профи (598) 5 дней назад
Codes have been downloaded-коды были загружены