Не могу найти работу. Что делать?

????ℴ???????????????? Мастер (1192), открыт 9 часов назад
80% работодателей вообще не реагирует на мои отклики. Пошла в одну кофейню на стажировку, пришли бывшие работники и начали требовать зарплату, за 6 часов купили только 2 напитка, тараканы итд. Кафе «Шоколадница» отвечает раз в несколько дней, в итоге диалог начинается сначала. Другая кофейня мне перестала писать. Cofix позвонили два раза, один раз парень, вообще плохо слышно, что он говорит, и от него прям веет пассивной агрессией, в переписке общается, тоже третий час не отвечает. Оставила отклик в вкусвилл, должны позвонить, не звонят. Туда, где я действительно хочу работать берут только с 18, мне 17. Мама жалуются, что ей меня все время обеспечивать? Что делать? Очень нужны деньги, у меня из одежды домашние штаны, футболка, джинсы, футболка уличная и ветровка, мне стыдно за себя. Уже думаю к мужикам с сайтов знакомств за деньги ездить. Помогите
Дополнен 9 часов назад
Нет денег ни на прописку, ни на медкнижку, ни нормальное поесть, скоро за квартиру платит + вторая часть залога. Сил нет
17 ответов
Евгений Левагин Ученик (176) 9 часов назад
пойти работать в гей клуб стриптезёром
????ℴ????????????????Мастер (1192) 9 часов назад
Зачем девушка в гей-клубе
Евгений Левагин Ученик (176) ????ℴ????????????????, тогда стриптезёршей или проституткой, очень много платят
Eldanchik Мыслитель (7560) 9 часов назад
Последуй моему примеру, иди в вебкам
ilana moses Искусственный Интеллект (262941) 9 часов назад
мать обязана тебя обеспечивать едой, одеждой, медициной, образованием до 18 лет.
попробуй найти работу на производстве не конфекции, на ОТК, , Работницей в магазе одежды, мыть лестницы, работницей в парикмахерской, секретаршей в любой конторе , в колл-центре, диспетеромв автобусном парке или в другой конторе конторе
Бат Вай? Просветленный (22932) 9 часов назад
Как что-то советовать, если у нас везде тебя могут кинуть, особенно на подработке без оформления? Пробуй откликаться на вакансии, где берут с 18-и - могут и с 17-ти взять, паспорт же есть. Указывай только сразу и прямо про возраст в разговоре или письме, чтобы не было сюрпризов для кадровиков.
хa0с Искусственный Интеллект (109618) 9 часов назад
пожалуйся начальнице кофеен, мол, че за беспридел и тд
Кэтрин Рэй Профи (803) 8 часов назад
А почему продавцом не пойдёшь?
Кэтрин РэйПрофи (803) 8 часов назад
А зимой то ты как ходишь?
Викунд Всезнайко Высший разум (227884) 8 часов назад
Расклеивать объявления по подъездам, раскидывать листовки по почтовым ящикам, раздавать флаера на улицах
стрекоза Искусственный Интеллект (201520) 8 часов назад
пусть мама устроится, а вы будете работать
Мишаня Осипов Ученик (45) 8 часов назад
Ну на авито можно посмотреть. Аккуратнее только на развод не попадись.
Олег Павлович Мастер (1313) 8 часов назад
попробуй устроиться в пункт выдачи вб или озона, насколько знаю там зарплата не плохая
Ольга Слуцкая Мудрец (11263) 8 часов назад
Курьеры. Сборщики заказов и тп. Там берут с 14 лет. Заработаешь денег, оформишь все что надо и подрастешь, возьмут куда хочешь.
Я люблю Сникерс Ученик (47) 8 часов назад
Можете устроиться на работу в какой нибудь супермаркет. Для этого можно договориться с нанимателем насчет докуметов, если у вас сесть знакомые 18лет можете сделать АК тчо на бумажке работают они, но на деле вы выходите на работу
Georgy Gagarin Новичок (0) 8 часов назад
Я понимаю, что сейчас для вас это очень трудный период, и хочу поделиться несколькими советами, которые могут помочь вам в этой ситуации:

Поиск работы:

Попробуйте обратиться в местные службы занятости или центры занятости населения. Они могут помочь в поиске работы и предоставлении информации о вакансиях.
Ищите работу не только через интернет, но и обратитесь к знакомым, друзьям и родственникам - они могут порекомендовать вас на рабочее место.
Рассмотрите возможность прохождения краткосрочных курсов или тренингов для повышения ваших навыков и шансов на трудоустройство.
Финансовая помощь:

Обсудите свою ситуацию с мамой и близкими людьми. Возможно, они смогут помочь вам с финансовыми вопросами и поддержкой.
Попробуйте обратиться в благотворительные организации или центры социальной помощи. Они могут предложить различные программы поддержки и помощи нуждающимся.
Эмоциональная поддержка:

Важно помнить, что есть люди, которые готовы помочь вам в трудную минуту. Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой.
Если вы чувствуете, что ситуация становится невыносимой, обратитесь за помощью к психологу или специалисту по поддержке в кризисных ситуациях.
Безопасность:

Не рекомендуется пытаться решить финансовые проблемы через встречи с незнакомыми людьми или ответом на предложение о заработке деньги не в законных способах. В таких ситуациях лучше обратиться за помощью к социальным службам или правоохранительным органам.
Не стоит отчаиваться, помните, что всегда есть выход из любой сложной ситуации. Важно сохранять спокойствие, обращаться за помощью и искать пути решения проблем. Вспомните, что есть люди, которые готовы помочь вам, и не стоит стесняться обратиться к ним за поддержкой.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (138799) 6 часов назад
"Нет денег ни на прописку, ни на медкнижку, ни нормальное поесть, скоро за квартиру платит + вторая часть залога. Сил нет"
А поточнее нельзя ли?
Где твоя мама, где твой дом родной? КУДА и ЗАЧЕМ тебя занесло, собственно, в твои 17 лет?