Помогите с Unity

Федор Дрёмин Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть слайдер который должен перемещать объект но когда он работает и значение на слайдере равняется 192 объект который должен перемещять улетает в космос по Y

using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;
using UnityEngine.UI;

public class Slide : MonoBehaviour
{
public Slider sl;
public Transform general;
public float slidir;

void Update()
{
slidir = Mathf.Round(sl.value);
general.position = new Vector2(0, slidir, 0);
}

Голосование за лучший ответ
Александ Гуру (2593) 2 месяца назад
Назначь кардинаты и сделай что бы он перемещаться по кардиганам до конечной точки , и сделай это плавно и се
Федор ДрёминУченик (52) 2 месяца назад
что как?
Александ Гуру (2593) Федор Дрёмин, в интерфейсе найди штуку которую показывает кардинаты на экране и сделай что написано выше