Как включить темную а лучше бы серую тему сделали в новом дизайне ?

⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (14206), открыт 14 часов назад
вы понимаете что белый свет дико нервирует глаза ?
Дополнен 14 часов назад
я бы еще синий заменил как то оно не идет ваще в темной теме
4 ответа
Савелий Сальчук Профи (525) 14 часов назад
В настройках, там кнопки 2 нажать и всё
Мишка Фреде знает Просветленный (31047) 11 часов назад
Чтобы сделать темную тему в ответах с мобильного устройства нужно перести в Полную версию отмотав вниз. После ты заходишь к себе профиль в правом верхнем углу, слева будут настройки и там ты меняешь на темную тему. После также внизу нажми на Мобильную версию.

С пк же делаешь все тоже самое только не нужно переходить в полную версию.