Отправка через Почту России
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отправила с России посылку в Азербайджан пришло уведомление о том что Таможня Азербайджана требует декларацию чтобы прислали, но декларация и так есть иначе бы посылку с России не выпустили бы не будь декларации. Что мне делать? Как связаться с таможней Азербайджана?
Для связи с таможней Азербайджана можно использовать следующие контакты:
Государственный Таможенный Комитет Азербайджанской Республики: 34
+99412 404-22-00; 3
(012) 195. 4
E-mail: international@customs.gov.az . 3
Адрес: Баку, проспект Иншаатчылар, 2.